Главный секретарь М.А. Иванова

Первенство городка Величавые Луки по СФП и ОФП посреди велосипедистов

Февраля 2015 г. г. Величавые Луки

Фамилия, имя Код UCI Организация Вело- Станок Место Очки Многоскок (см) Место Сумма 2-х видов л/а кросс Очки Сумма 3 видов Общее место
Мальчишки 12 лет и молодее (2004 г. р. и молодее)
Голузов Захар RUS 2004 ГБУ ДО ПО ЦСП Главный секретарь М.А. Иванова 1.
Дементьев Артем RUS 2004 ГБУ ДО ПО ЦСП 4,5 10,5 2.
Сергеенков Максим RUS 20040105 МБУДО ДЮСШ№3 3.
Клочков Иван RUS 2004 ГБУ ДО ЛО «ЦСП» 4.
Новиков Никита RUS 20040107 МБУДО ДЮСШ№3 5.
Григорьев Артем RUS 2004 ГБУ ДО ПО ЦСП 6.
Лохматов Иван RUS 2005 ГБУ ДО ПО ЦСП 7.
Смирнов Никита RUS 20050420 МБУДО ДЮСШ№3 8.
Батыгин Руслан RUS 20041031 МБУДО ДЮСШ№3 9.
Павлов Алексей Главный секретарь М.А. Иванова RUS 2005 ГБУ ДО ПО ЦСП 10.
Бобов Иван RUS 2005 ГБУ ДО ПО ЦСП 11.
Черненков Андрей RUS 20041207 МБУДО ДЮСШ№3 12.
Герасимов Кирилл RUS 2005 ГБУ ДО ПО ЦСП 13.
Ежеленко Арсений RUS 2005 ГБУ ДО ПО ЦСП 14.
Теребов Иван RUS 20040206 МБУДО ДЮСШ№3 17-18 52,5 63,5 15.
Козловский Вадим RUS 20050812 МБУДО ДЮСШ№3 16.
Пошивалов Максим RUS 2005 ГБУ ДО Главный секретарь М.А. Иванова ПО ЦСП 17-18 52,5 66,5 17.
Козлов Даниил RUS 20040102 МБУДО ДЮСШ№3 4,5 67,5 18.
Козенцев Матвей RUS 2004 ГБУ ДО ПО ЦСП 19.
Гусев Алексей RUS 2005 ГБУ ДО ПО ЦСП 20.
Лошаков Степан RUS 20050605 МБУДО ДЮСШ№3 21.
Морозов Александр RUS 2004 ГБУ ДО ПО ЦСП 22.
Филимонов Александр RUS 20040724 МБУДО ДЮСШ№3 23.
Мацкевич Иван RUS 20050612 МБУДО ДЮСШ№3 24.
Познахирко Дмитрий RUS 20040227 МБУДО ДЮСШ№3 24,5 90,5 25.
Поснов Степан RUS Главный секретарь М.А. Иванова 20070117 МБУДО ДЮСШ№3 24,5 96,5 26.
Иванов Игорь RUS 2005 ГБУ ДО ПО ЦСП 27.
Никитин Игорь RUS 20040316 МБУДО ДЮСШ№3 28.
Азиза Али RUS 20070821 МБУДО ДЮСШ№3 29.
Новиков Антон RUS 20040904 МБУДО ДЮСШ№3 28-29 85,5 115,5 30.
Калкунов Александр RUS 20051120 МБУДО ДЮСШ№3 31.
Михайлов Николай RUS 20040829 МБУДО ДЮСШ№3 28-29 85,5 118,5 32.
Фазанов Владимир RUS 20060509 МБУДО ДЮСШ№3 33.
Скопцов Иван RUS 20060417 МБУДО ДЮСШ№3 34.
Белавин Сергей RUS 20060705 МБУДО ДЮСШ№3 35.
Быстров Главный секретарь М.А. Иванова Егор RUS 2004 ГБУ ДО ПО ЦСП 36.
Медведев Никита RUS 20050111 МБУДО ДЮСШ№3 37.
Якушенков Андрей RUS 20051006 МБУДО ДЮСШ№3 38.
Антоненков Александр RUS 20041214 МБУДО ДЮСШ№3 39.
Гормулинский Сергей RUS 20051201 МБУДО ДЮСШ№3 40.
Младшие юноши 12-13 лет (2002-2003 г.р.)
Макаров Владимир RUS 2002 ГБУ ДО ПО «ЦСП» 1.
Гудков Даниил RUS 20020707 МБУДО ДЮСШ №3 2.
Яковлев Александр RUS 20020712 МБУДО Главный секретарь М.А. Иванова ДЮСШ №3 3.
Шилов Артем RUS 20021011 МБУДО ДЮСШ №3 4.
Горский Максим RUS 2003 ГБУ ДО ПО «ЦСП» 5.
Тарасов Кирилл RUS 2002 ГБУ ДО ПО «ЦСП» 6.
Богачев Дмитрий RUS 2002 ГБУ ДО ПО «ЦСП» 7.
Терентьев Никита RUS 20020214 МБУДО ДЮСШ №3 8.
Фомичев Артем RUS 20020122 МБУДО ДЮСШ №3 9.
Филиппов Никита RUS 2002 ГБУ ДО ПО «ЦСП» 10.
Трашков Андрей RUS 2003 ГБУ Главный секретарь М.А. Иванова ДО ПО «ЦСП» 11.
Кальван Владлен RUS 2003 ГБУ ДО ПО «ЦСП» 12.
Васильев Илья RUS 20020729 МБУДО ДЮСШ №3 13.
Исаев Сергей RUS 2002 ГБУ ДО ПО «ЦСП» 16-17 49,5 53,5 14.
Соловьев Александр RUS 2003 ГБУ ДО ПО «ЦСП» 16-17 49,5 54,5 15.
Козлов Никита RUS 2003 ГБУ ДО ПО «ЦСП» 16.
Лазарь Андрей RUS 20030406 МБУДО ДЮСШ №3 17.
Кипчатов Илья RUS 20020100 МБУДО ДЮСШ №3 18.
Белоусов Павел RUS 2003 ГБУ Главный секретарь М.А. Иванова ДО ПО «ЦСП» 19.
Думитраш Сергей RUS 20030618 МБУДО ДЮСШ №3 20.
Мещанов Иван RUS 2003 ГБУ ДО ПО «ЦСП» 21.
Медведев Никита RUS 2003 ГБУ ДО ПО «ЦСП» 22.
Сурмин Максим RUS 20030729 МБУДО ДЮСШ №3 23.
Максимов Дмитрий RUS 2003 ГБУ ДО ПО «ЦСП» 24.
Васин Артур RUS 20031205 МБУДО ДЮСШ №3 25.
Иванов Вячеслав RUS 20020322 МБУДО ДЮСШ№3 26.
Сергеенко Егор RUS 2002 ГБУ ДО ПО Главный секретарь М.А. Иванова «ЦСП» 27.
Марков Максим RUS 2003 ГБУ ДО ПО «ЦСП» 28.
Лазарев Тимофей RUS 2003 ГБУ ДО ПО «ЦСП» 29.
Кошин Владлен RUS 2002 ГБУ ДО ПО «ЦСП» 30.
Остренков Виталий RUS 20030905 МБУДО ДЮСШ №3 31.
Трифонов Вадим RUS 20030614 МБУДО ДЮСШ №3 32.
Юноши 15-16 лет (2000-2001 г.р.)
Зайцев Никита RUS 2001 ГБУ ДО ПО «ЦСП» 1.
Васильев Игорь RUS 20011108 МБУДО Главный секретарь М.А. Иванова ДЮСШ №3 2.
Егоров Илья RUS 20011022 МБУДО ДЮСШ №3 3.
Хожаенов Иван RUS 20011125 МБУДО ДЮСШ №3 4.
Фёдорвеев Иван RUS 20011108 МБУДО ДЮСШ №3 5.
Кисляков Виктор RUS 2000 ГБУ ДО ПО «ЦСП» 6.
Романов Никита ГБУ ДО ПО «ЦСП» 7.
Гостенков Виталий RUS 2001 ГБУ ДО ПО «ЦСП» 8.
Чистов Никита RUS 2000 ГБУ ДО ПО «ЦСП» 9.
Сидельников Александр RUS 20010211 МБУДО ДЮСШ №3 10.
Юниоры 17-18 лет (1998-1999 г.р Главный секретарь М.А. Иванова.)
Шанин Дмитрий RUS19980220 МБУДО ДЮСШ №3 1.
Вербин Сергей RUS19980606 ГБУ ДО ПО «ЦСП» 2.
Сыворыженков Вадим RUS 1999 ГБУ ДО ПО «ЦСП» 3.
Девченки 12 лет и молодее (2004 г.р. и молодее)
Астахова Полина RUS 2005 ГБУ ДО ПО «ЦСП» 1.
Крыжевич Софья RUS 2005 ГБУ ДО ПО «ЦСП» 2.
Дмитриева Елизавета RUS 2004 ГБУ ДО ПО «ЦСП» 3.
Хружкова Главный секретарь М.А. Иванова Анастасия RUS 2004 ГБУ ДО ПО «ЦСП» 8,5 17,5 4.
Царица Софья RUS 20050213 МБУДО ДЮСШ №3 5.
Шлепоченко Кристина RUS 20041022 МБУДО ДЮСШ№3 8,5 23,5 6.
Иванова Анастасия RUS 20040329 МБУДО ДЮСШ №3 7.
Королькова Ксюша RUS 2004 ГБУ ДО ПО «ЦСП» 8.
Лямцева Валерия RUS 2005 ГБУ ДО ПО «ЦСП» 9.
Дмитриева Яна RUS 2004 ГБУ ДО ПО «ЦСП» 10.
Яковчук Мария RUS 2004 ГБУ Главный секретарь М.А. Иванова ДО ПО «ЦСП» 11.
Бойкова Дарья RUS 2005 ГБУ ДО ПО «ЦСП» 12.
Ивашкина Ира RUS 20041218 МБУДО ДЮСШ№3 13.
Ипатова Полина RUS 20040313 МБУДО ДЮСШ№3 14.
Якушенкова Анна RUS 20060207 МБУДО ДЮСШ №3 15.
Основская Елизавета RUS 2005 ГБУ ДО ПО «ЦСП» 16.
Девицы 13-14 лет (2002-2003 г.р.)
Макарова Марина RUS 20021024 МБУДО ДЮСШ №3 1.
Уткина Светлана RUS 20030801 МБУДО ДЮСШ №3 2.
Степанова Анна RUS 20021216 МБУДО Главный секретарь М.А. Иванова ДЮСШ №3 7,5 13,5 3.
Малахова Анна RUS 2003 ГБУ ДО ПО «ЦСП» 4.
Филиппова Алена RUS 20030610 МБУДО ДЮСШ №3 5.
Муравьева Арина RUS 20020224 МБУДО ДЮСШ №3 6.
Цыганкова Анастасия RUS 2002 ГБУ ДО ПО «ЦСП» 7.
Черненко Лена RUS 20030312 МБУДО ДЮСШ №3 8.
Веселова Ксюша RUS 20020331 МБУДО ДЮСШ №3 9.
Давыдова Софья RUS 20031011 МБУДО ДЮСШ №3 7,5 37,5 10.
Манаева Элина RUS 20030105 МБУДО ДЮСШ №3 11.
Кадочникова Диана RUS 20030523 МБУДО ДЮСШ Главный секретарь М.А. Иванова №3 12.
Николаева Алина RUS 20030305 МБУДО ДЮСШ №3 13.
Никифорова Анастасия RUS 2002 ГБУ ДО ПО «ЦСП» 14.
Степанова Виктория RUS 2002 ГБУ ДО ПО «ЦСП» 15.
Богачева Дарья RUS 2002 ГБУ ДО ПО «ЦСП» 16.
вк Александрова Алина RUS 20030305 МБУДО ДЮСШ №3 17.
Девицы 15-16 лет (2000-2001 г.р.)
Кухарева Александра RUS 2001 ГБУ ДО ПО «ЦСП» 1.
Гавриловец Юлия RUS 2001 ГБУ Главный секретарь М.А. Иванова ДО ПО «ЦСП» 2.
Васильева Анна RUS 2001 ГБУ ДО ПО «ЦСП» 3.
Бабаева Анастасия RUS 20010428 МБУДО ДЮСШ №3 4.
Юниорки 17-18 лет (1998-1999 г.р.)
Генералова Лена RUS 19980811 МБУДО ДЮСШ №3 1.
Химкова Татьяна RUS 1997 ГБУ ДО ПО «ЦСП» 2.
Лавова Ольга RUS19980726 ГБУ ДО ПО «ЦСП» 3.

Главный арбитр С.А. Бабаев

Главный секретарь М.А. Иванова


glavnie-osobennosti-iudejskoj-veri.html
glavnie-plyusi-metoda-mozgovogo-shturma.html
glavnie-predposilki-uskorennogo-razvitiya-proizvodstv-neftehimicheskogo-sinteza.html