Главный секретарь соревнований Н.В.Михайлова


International Federation of Bodybuilders (IFBB) Федерация бодибилдинга и спорта Рф ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Кубок России-2016
г.Мурманск 22 - 24.04.2016 Категория: Фитнес-бикини 163см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт. звание 1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма мест Занятое место Зачетн. очки Выполн. норматив
Кузнецова Яна Санкт-Петербург 12.0
Лен Юлия Смоленская обл. 9.0
Волкова Анастасия Главный секретарь соревнований Н.В.Михайлова Москва 7.0
Амбросова Ира Новосибирская об 5.0
Рубаненко Екатерина Столичная обл. 4.5
Сергеева Тамара Санкт-Петербург 4.0
Балабан Наталья Санкт-Петербург 3.0
Самойленко Анастасия Приморский край 2.0
Манакова Василина Красноярский край 1.5
Почерная Вероника Санкт-Петербург 1.0
Гелбакидзе Лияна Респ.Крым 0.0
Дмитриева Наталья Санкт-Петербург 0.0
Рожкова Ярослава Ростовская обл. 0.0
Моисеева Виктория Респ.Удмуртия 0.0
Ильина Александра Псковская Главный секретарь соревнований Н.В.Михайлова обл. 0.0
Алехина Лена Иркутская обл. -
Сологубовская Екатерина Ивановская обл. -
Бондаренко Лена Калининградская
Закоптелкова Екатерина Мурманская обл. -
Маркелова Софья Мурманская обл. -
Яковлева Анастасия Мурманская обл. -
Заволович Наталья Столичная обл. -
Чаус Екатерина Столичная обл. -
Симонова Вера Пермский край -
Бутенко Нина Ростовская обл. -
Тарасова Лена Севастополь -
Матисова Екатерина Санкт-Петербург -
Колышева Главный секретарь соревнований Н.В.Михайлова Оксана Свердловская обл -


Главный арбитр соревнований В.С.Будаговский


Главный секретарь соревнований Н.В.Михайлова


International Federation of Bodybuilders (IFBB) Федерация бодибилдинга и спорта Рф ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Кубок России-2016
г.Мурманск 22 - 24.04.2016 Категория: Фитнес-бикини 166см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт. звание 1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма Главный секретарь соревнований Н.В.Михайлова мест Занятое место Зачетн. очки Выполн. норматив
Романова Ксюша Красноярский край 12.0
Красавина Екатерина Москва 9.0
Белянская Яна Санкт-Петербург 7.0
Тишкова Мария Санкт-Петербург 5.0
Солодова Анна Москва 4.5
Киушева Ольга Столичная обл. 4.0
Лазарева Светлана Свердловская обл. 3.0
Краснова Евгения Санкт-Петербург 2.0
Дроздова Виталия Санкт-Петербург 1.5
Ковалевская Злата Кемеровская обл. 1.0
Баянова Резида Респ.Башкортостан 0.0
Иванова Главный секретарь соревнований Н.В.Михайлова Ира Нижегородская обл. 0.0
Тарасова Лена Севастополь 0.0
Рыкова Екатерина Свердловская обл. 0.0
Ладыгина Ольга Иркутская обл. 0.0
Романюк Марина Волгоградская обл. 0.0
Боткина Лена Москва
Боровикова Анна Москва
Айрикайнен Евгения Мурманская обл.
Смирнова Ира Мурманская обл.
Гудкова Ольга Респ.Крым
Борисенко Марина Ростовская обл.
Сотскова Оксана Ростовская обл.
Даниленко Ира Респ.Саха (Якутия)
Гурина Лена Главный секретарь соревнований Н.В.Михайлова Санкт-Петербург


Главный арбитр соревнований В.С.Будаговский


Главный секретарь соревнований Н.В.Михайлова


International Federation of Bodybuilders (IFBB) Федерация бодибилдинга и спорта Рф ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Кубок России-2016
г.Мурманск 22 - 24.04.2016 Категория: Фитнес-бикини 169см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт. звание 1 раунд 2 раунд 3 раунд Главный секретарь соревнований Н.В.Михайлова Сумма мест Занятое место Зачетн. очки Выполн. норматив
Боровикова Анна Москва 12.0
Романова Юлия Краснодарский кр 9.0
Здорикова Кристина Москва 7.0
Нестерова Ира Саратовская обл. 5.0
Елина Светлана Санкт-Петербург 4.5
Мурашкова Виктория Санкт-Петербург 4.0
Золотухина Диана Санкт-Петербург 3.0
Василенко Дарья Санкт-Петербург 2.0
Ульянова Екатерина Челябинская обл. 1.5
Шаль Евгения Респ.Мордовия 1.0
Юрова Дарья Санкт-Петербург 0.0
Смирнова Ксюша Главный секретарь соревнований Н.В.Михайлова Мурманская обл. 0.0
Усачева Галина Хабаровский край 0.0
Маслова Алена Мурманская обл. 0.0
Гуйда Екатерина Мурманская обл. 0.0

г.Мурманск 22 - 24.04.2016 Категория: Фитнес-бикини 172см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт. звание 1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма мест Занятое место Зачетн. очки Выполн. норматив
Лаптева Екатерина Москва 12.0
Киреева Алла Москва Главный секретарь соревнований Н.В.Михайлова 9.0
Осипцева Галина Санкт-Петербург 7.0
Васильева Евгения Санкт-Петербург 5.0
Дыдочкина Полина Мурманская обл. 4.5
Дьяченко Екатерина Санкт-Петербург 4.0
Дурова Мария Санкт-Петербург 3.0
Ковалева Юлия Самарская обл. 2.0
Пунина Лена Санкт-Петербург 1.5
Новоселова Оксана Санкт-Петербург 1.0
Митина Вера Москва 0.0
Ядровская Надежда Москва 0.0
Родина Наталья Москва 0.0
Юшкова Екатерина Свердловская обл 0.0
Коряк Екатерина Главный секретарь соревнований Н.В.Михайлова Столичная обл. 0.0
Родионова Анастасия Санкт-Петербург 0.0


Главный арбитр соревнований В.С.Будаговский


Главный секретарь соревнований Н.В.Михайлова


International Federation of Bodybuilders (IFBB) Федерация бодибилдинга и спорта Рф ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Кубок России-2016
г.Мурманск 22 - 24.04.2016 Категория: Фитнес-бикини +172см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт. звание 1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма мест Главный секретарь соревнований Н.В.Михайлова Занятое место Зачетн. очки Выполн. норматив
Луговских Наталья Москва 12.0
Доманская Алена Москва 9.0
Беляева Светлана Санкт-Петербург 7.0
Исупова Лена Челябинская обл. 5.0
Одинцова Наталия Москва 4.5
Чуклай Юлия Столичная обл. 4.0
Трифанова Наталья Санкт-Петербург 3.0
Старцева Надежда Челябинская обл. 2.0
Подрезова Яна Приморский край 1.5
Листова Анна Красноярский край 1.0
Аксенова Лена Новосибирская о Главный секретарь соревнований Н.В.Михайлова 0.0
Алферьева Лена Мурманская обл. 0.0
Чепанова Ольга Самарская обл. 0.0
Панина Анна Мурманская обл. 0.0
Деева Алеся Мурманская обл. 0.0
Репина Вероника Мурманская обл. 0.0

г.Мурманск 22 - 24.04.2016 Категория: Фитнес-бикини абсолютная

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт. звание 1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма мест Занятое место Зачетн. очки Выполн. норматив
Кузнецова Яна Главный секретарь соревнований Н.В.Михайлова Санкт-Петербург 2.0
Луговских Наталья Москва 0.0
Романова Ксюша Красноярский край 0.0
Землянкина Юлия Москва 0.0
Боровикова Анна Москва 0.0
Лаптева Екатерина Москва 0.0

г.Мурманск 22 - 24.04.2016 Категория: Пляжный бодибилдинг 174см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт. звание I раунд II раунд Сумма мест Занятое место Зачетн. очки Выполн. норматив
Гусев Дмитрий Главный секретарь соревнований Н.В.Михайлова Нижегородская обл. 12.0
Бувин Дмитрий Санкт-Петербург 9.0
Соломатов Артем Челябинская обл. 7.0
Гарайбех Тимофей Санкт-Петербург 5.0
Зорин Сергей Челябинская обл. 4.5
Смирнов Артем Мурманская обл. 4.0
Розенберг Алексей Респ.Татарстан 3.0
Де соуза Родригес Луиз Столичная обл. 2.0
Доронин Ян Мурманская обл. 1.5

Главный арбитр соревнований В.С.Будаговский


Главный секретарь соревнований Н.В.Михайлова

International Federation Главный секретарь соревнований Н.В.Михайлова of Bodybuilders (IFBB) Федерация бодибилдинга и спорта Рф ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Кубок России-2016
г.Мурманск 22 - 24.04.2016 Категория: Пляжный бодибилдинг 178см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт. звание I раунд II раунд Сумма мест Занятое место Зачетн. очки Выполн. норматив
Согонов Денис Столичная обл. 12.0
Москвин Никита Москва 9.0
Сафаров Руслан Санкт Главный секретарь соревнований Н.В.Михайлова-Петербург 7.0
Оглоблин Никита Респ.Хакасия 5.0
Кузнецов Константин Хабаровский край 4.5
Лисенков Андрей Санкт-Петербург 4.0
Рязанцев Сергей Столичная обл. 3.0
Новиков Денис Мурманская обл. 2.0
г.Мурманск 22 - 24.04.2016 Категория: Пляжный бодибилдинг +178см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт. звание I раунд II раунд Сумма мест Занятое место Зачетн. очки Выполн Главный секретарь соревнований Н.В.Михайлова. норматив
Буйлов Максим Астраханская обл. 12.0
Лебедев Илья Санкт-Петербург 9.0
Барашкин Александр Санкт-Петербург 7.0
Мороз Олег Новгородская обл. 5.0
Семиохин Игорь Мурманская обл. 4.5
Шарпилов Иван Беларусь 4.0
Асташов Дмитрий Столичная обл. 3.0
Кисарев Андрей Нижегородская обл. 2.0
Шацман Александр Псковская обл. 1.5
Чащин Илья Омская обл. 1.0
Горюнов Дмитрий Мурманская обл. 0.0
Галеев Марсель Респ.Татарстан 0.0
Щеглов Главный секретарь соревнований Н.В.Михайлова Никита Читинская обл. 0.0
Сулейманов Ренат Приморский край 0.0
Квитко Артем Краснодарский край 0.0
Зорин Владислав Челябинская обл. 0.0
Кузьменко Николай Мурманская обл.
Самойленко Андрей Приморский край
Ишмухаметов Арсен Респ.Башкортостан
Растений Александр Ярославская обл.
г.Мурманск 22 - 24.04.2016 Категория: Пляжный бодибилдинг abs.

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт Главный секретарь соревнований Н.В.Михайлова. звание I раунд II раунд Сумма мест Занятое место Зачетн. очки Выполн. норматив
Гусев Дмитрий Нижегородская обл. 2.0
Согонов Денис Столичная обл. 0.0
Буйлов Максим Астраханская обл. 0.0


Главный арбитр соревнований В.С.Будаговский


Главный секретарь соревнований Н.В.Михайлова


International Federation of Bodybuilders (IFBB) Федерация бодибилдинга и спорта Рф ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Кубок России Главный секретарь соревнований Н.В.Михайлова-2016
г.Мурманск 22 - 24.04.2016 Категория: Фитнес-женщины

№ п/п Старт № Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт. звание Конец 1 раунд Конец 2 раунд Сумма мест Занятое место Зачетн. очки Выполн. норматив
Мищенко Евгения Ростовская обл. МС 16.0
Дворцова Татьяна Ивановская обл. МСМК 12.0
Шестерикова Светлана Санкт-Петербург КМС 9.0
Ганиева Алена Столичная обл. КМС Главный секретарь соревнований Н.В.Михайлова 7.0
Гаршина Дарья Смоленская обл. КМС 6.0
Филатова Кира Самарская обл. КМС 5.0
г.Мурманск 22 - 24.04.2016 Категория: Фитнес-мужчины

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт. звание 1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма мест Занятое место Зачетн. очки Выполн. норматив
Муштанов Антон Нижегородская об 16.0
Абрамов Александр Москва 12.0
Коваль Виталий Столичная обл. 9.0
Мещеряков Главный секретарь соревнований Н.В.Михайлова Алексей Иркутская обл. 7.0
Волгунцев Артем Челябинская обл. 6.0
Копанев Иван Томская обл. 5.0
г.Мурманск 22 - 24.04.2016 Категория: Мужчины 70кг

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт. звание I раунд II раунд Сумма мест Занятое место Зачетн. очки Выполн. норматив
Солонцев Николай Ярославская обл. МС 16.0
Карпенко Юрий Санкт-Петербург 12.0
Зангиров Главный секретарь соревнований Н.В.Михайлова Ильдар Санкт-Петербург 9.0
г.Мурманск 22 - 24.04.2016 Категория: Мужчины 75кг

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт. звание I раунд II раунд Сумма мест Занятое место Зачетн. очки Выполн. норматив
Кутчиев Антон Санкт-Петербург 16.0
Панов Юрий Костромская обл. 12.0
Ярмола Андрей Севастополь 9.0
Волокитин Иван Ярославская обл. 7.0
Бурнашов Василий Костромская обл. 6.0
Алтухов Главный секретарь соревнований Н.В.Михайлова Антон Москва 5.0
г.Мурманск 22 - 24.04.2016 Категория: Мужчины 80кг

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт. звание I раунд II раунд Сумма мест Занятое место Зачетн. очки Выполн. норматив
Мельников Андрей Волгоградская обл. КМС 1⃰ 16.0 МС
Борисов Алексей Ивановская обл. МС 2⃰ 12.0 МС
Ковальчук Вадим Севастополь КМС 9.0 МС
Пугач Денис Ставропольский Главный секретарь соревнований Н.В.Михайлова край КМС 7.0 КМС
Петров Александр ХМАО КМС 6.0 КМС
Летуновский Константин Свердловская обл. КМС 5.0 КМС
Сергиенко Денис Кемеровская обл. КМС 4.0
Растений Павел Столичная обл. КМС 3.0
Ширяев Андрей Санкт-Петербург КМС 2.0
Горин Андрей Респ.Саха (Якутия) КМС 1.0

Главный арбитр соревнований В.С.Будаговский
Главный секретарь соревнований Н.В.Михайлова

Примечание Главный секретарь соревнований Н.В.Михайлова. ⃰ - по решению апелляционного жюри

International Federation of Bodybuilders (IFBB) Федерация бодибилдинга и спорта Рф ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Кубок России-2016
г.Мурманск 22 - 24.04.2016 Категория: Мужчины 85кг


glavnie-principi-programmi-profilaktiki.html
glavnie-rasporyaditeli-byudzhetnih-sredstv.html
glavnie-slavyanskie-yazicheskie-bogi.html